Руководство

Руководство

Кузьмина Татьяна Владимировна Директор Общие сведения
Тел./факс
7-55-35
Чернова Марина Викторовна Заместитель директора по УР Стаж работы в должности: 10лет
Стаж работы в учреждении: 19 лет
Педагогический стаж: 22 года
Общий стаж: 22 года
Образование: высшее педагогическое
Образовательное учреждение: Костромской ГПИ им. Н.А. Некрасова
Специальность: педагогика и методика начального образования
Награды: Грамота департамента образования и науки Костромской области
Тел./факс
7-55-34
Смирнова Светлана Сергеевна

Заместитель директора по ВР

Стаж работы в должности: 3 года

Стаж работы в учреждении: 3 года

Педагогический стаж: 26 года

Общий стаж: 26 года
Образование: высшее
Образовательное учреждение: Костромской ГПИ им. Н.А. Некрасова

Специальность: педагогика и методика начального образования

Награды: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Тел./факс
7-55-34
Шилов Владимир Юрьевич Начальник хоз.отдела Стаж работы в должности: 10 лет

Стаж работы в учреждении: 10 лет

Образование: высшее

Награды: Грамота департамента образования и науки Костромской области

Тел./факс
7-55-34
Фролова Ирина Николаевна Главный бухгалтер Стаж работы в должности: 11 лет

Стаж работы в учреждении: 11 лет

Образование: высшее

Награды: Грамота департамента образования и науки Костромской области

Тел./факс

7-55-34


Педагогический состав

Всего педагогических работников Высшее образование Квалификация Заслуженный работник Почётный работник
высшая первая вторая
36 26 16 9
1 0
72,2% 44,4% 25% 0% 3,6%


Персональный состав педагогических работников

ФИО Пед. стаж Образование

(спец-ть по диплому)

Должность Квалификация Награды
1. Афанасьева
Елена

Анатольевна

17 Средне-специальное Муз.воспитание Воспитатель группы дошкольного отделения Первая Грамота Департамента образ.,2011
2. Викулова

Елена

Юрьевна

19 Высшее

Педагог-дефектолог

Учитель- дефектолог
Грамота Департамента образ.,2010
3 Варлакова Марина Юрьевна Средне-специальное Воспитатель ГПД
4. Глебова

Ирина

Александровна

34 Высшее

Учитель географии

Учитель биологии, географии Высшая Грамота Министерства образ.,2003
5. Гречина

Наталья Дмитриевна

21 Средне-специальное Учитель начальных классов Учитель начальных классов Высшая Грамота Министерства образ.,2012
6. Демидова

Надежда

Ивановна

21 Высшее
Методист по воспитательной работе
Социальный педагог
7. Журавлева

Татьяна

Валентиновна

20 Высшее

Педагог-дефектолог

Учитель начальных классов первая Грамота Департамента образ.,2012
8. Забродина
Юлия
Андреевна
9 Высшее Педагог-психолог Грамота отдела образования,2011
9. Зверева

Лариса

Владимировна

25 Высшее

учитель русского языка и литературы

Учитель письма и чтения Высшая Грамота Мин. образ., 2009
10. Иванова

Елена

Николаевна

25 Средне-специальное Учитель музыки Учитель музыки Высшая Грамота Мин.образов, 2007
11. Ионова
Татьяна

Александровна

21 Средне-специальное Воспитатель д/с Воспитатель ГПД Высшая Грамота Департамента образ.,2011
12. Каримова
Елена
Алексеевна
7 Высшее Учитель-логопед Высшая
13. Катилова

Лариса

Валерьевна

16 Высшее

Педагог-дефектолог

Учитель начальных классов Первая Грамота Департамента образ.,2012
14. Киселева

Алевтина

Гавриловна

36 Высшее

Дефектолог

Учитель-дефектолог Высшая Отличник образования, 1991
15. Боева
Наталья
Юрьевна
10 Высшее

Педагог - дефектолог

Учитель-логопед
16. Комякова

Ирина

Олеговна

19 Высшее

Педагогика и методика начального образ.

Учитель начальных классов Высшая Грамота Департамента образ.,2009
17. Кузнецова

Ирина

Александровна

29 Высшее Учитель начальных классов Первая
18. Морозова

Елена

Евгеньевна


высшее Учитель-логопед
19. Незамаева

Жанна

Львовна

21 Средне-специальное Муз.воспитание Воспитатель группы дошкольного отделения Первая Грамота Департамента образ.,2011
20. Никитина

Наталья

Юрьевна

19 Средне-специальное Учитель начальных классов Учитель математики Первая Грамота Департамента образ.,2009
21. Оборин

Дмитрий

Дмитриевич

20 Высшее

Учитель истории

Учитель физкультуры Высшая Грамота Министерства образ.,2011
22. Оборина

Татьяна

Анатольевна

21 Высшее

Учитель истории

Учитель СБО Высшая Грамота Министерства образ.,2012
23. Парухина
Нина Александровна
37 Высшее

Учитель математики

Учитель индивидуального обучения Заслуженный учитель РФ
24. Сакина
Людмила Николаевна
11 Высшее

Социальный педагог

Воспитатель ГПД Первая
25. Синицына
Елена Александровна
21 Высшее

учитель технологии

Учитель профессионально-трудового обучения Первая
26. Смирнова

Светлана

Сергеевна

24 Высшее

Учитель начальных классов

Учитель-логопед Высшая Грамота Министерства образ.,2008
27. Соколова

Наталья

Александровна

9 Высшее

Учитель черчения и ИЗО

Учитель профессионально-трудового обучения Первая Грамота Департамента образ.
28. Степанова

Елена

Анатольевна

21 Средне-специальное Педагог-психолог
29. Усова

Людмила

Сергеевна

31 Средне-специальное Учитель начальных классов Учитель начальных классов Первая Грамота Мин. образования, 2007
30. Хлебалова

Ольга

Александровна

7 Высшее

Специалист по социальной работе

Учитель начальных классов Первая Грамота Департамента образ.,2012
31. Чернова

Марина

Викторовна

20 Высшее

Учитель начальных классов

Учитель математики Высшая Грамота Департамента образования, 2005
32. Шергина

Светлана

Анатольевна

23 Высшее

Педагог дошкольного образования

Воспитатель ГПД Высшая Грамота Департамента образ.,2010
34. Шилов

Владимир

Юрьевич

19 Высшее

Учитель физкультуры

Учитель профессионально-трудового обучения Высшая Грамота Министерства образ.,2015
35 Щербакова Анна Евгеньевна 2 Высшее
Социальный педагог
Воспитатель интерната
36. Шилова

Наталья

Евгеньевна

18 Высшее

Технология и предпринимательство

Учитель профессионально трудового обучения Высшая Грамота Министерства образ.,2012